|
|
Rang, Mannschaftsname, Meldeverein Verein, Name, Vorname |
S1 |
S2 |
Gesamt |
|
1. Platz 1 Meldeverein: SC Amberg Raimering
|
SC Amberg Raimering |
Stingl, Peter |
1013 |
1514 |
2527 |
SC Amberg Raimering |
Sendlbeck , Reinhold |
796 |
1459 |
2255 |
SC Amberg Raimering |
Mai, Otto |
979 |
915 |
1894 |
Gesamtpunkte : |
6676 |
|
2. Platz Spargelspitzen Meldeverein: Skatfreunde Schrobenhausen
|
Skatfreunde Schrobenhausen |
Perzul, Rudi |
1493 |
1130 |
2623 |
Skatfreunde Schrobenhausen |
Hanninger, Matthias |
1108 |
867 |
1975 |
Skatfreunde Schrobenhausen |
Grünert, Peter |
768 |
831 |
1599 |
Gesamtpunkte : |
6197 |
|
3. Platz 2 Meldeverein: Alter Peter München
|
Alter Peter München |
Waschikowski, Richard |
1286 |
1241 |
2527 |
Jahn Bogenhausen München |
Knauff, Ernst |
746 |
1219 |
1965 |
Alter Peter München |
Kulzer, Johannes |
554 |
1034 |
1588 |
Gesamtpunkte : |
6080 |
|
4. Platz Die wilden Schanzer Meldeverein: SC Grand Hand Ingolstadt
|
SC Grand Hand Ingolstadt |
Schmidhuber, Inger |
999 |
1154 |
2153 |
SC Grand Hand Ingolstadt |
Franke, Erhard |
1164 |
789 |
1953 |
SC Grand Hand Ingolstadt |
Opfolter, Jupp |
1024 |
568 |
1592 |
Gesamtpunkte : |
5698 |
|
5. Platz Schrobenhausen II Meldeverein: Skatfreunde Schrobenhausen
|
1. Abensberger SC "Babo 2004" |
Seemüller, Max |
1348 |
640 |
1988 |
Skatfreunde Schrobenhausen |
Hoier, Toni |
693 |
1163 |
1856 |
Skatfreunde Schrobenhausen |
Riedelberger, Peter |
861 |
924 |
1785 |
Gesamtpunkte : |
5629 |
|
6. Platz Herz- Dame Eggenfelden Meldeverein: Herz-Dame Eggenfelden
|
Herz-Dame Eggenfelden |
Staller, Josef |
875 |
1514 |
2389 |
Herz-Dame Eggenfelden |
Besuch, Jörg |
674 |
929 |
1603 |
Herz-Dame Eggenfelden |
Theilmeier, Ludger |
406 |
1188 |
1594 |
Gesamtpunkte : |
5586 |
|
7. Platz 3 Meldeverein: SC Amberg Raimering
|
SC Amberg Raimering |
Sperber, Maria |
1489 |
806 |
2295 |
SC Amberg Raimering |
Holler- Thiele, Eva |
1136 |
858 |
1994 |
SC Amberg Raimering |
Stingl, Lucia |
357 |
559 |
916 |
Gesamtpunkte : |
5205 |
|
8. Platz Die braven Schanzer Meldeverein: SC Grand Hand Ingolstadt
|
SC Grand Hand Ingolstadt |
Sandner, Hannes |
820 |
1692 |
2512 |
SC Grand Hand Ingolstadt |
Boysen, Bernd |
792 |
578 |
1370 |
SC Grand Hand Ingolstadt |
Biniok, Birgit |
658 |
522 |
1180 |
Gesamtpunkte : |
5062 |
|
9. Platz Die Langen Meldeverein: SC Frischauf Kelheim
|
1. Abensberger SC "Babo 2004" |
Schwaiger, Hans |
435 |
1300 |
1735 |
SC Frischauf Kelheim |
Kastl, Adolf |
803 |
863 |
1666 |
SC Frischauf Kelheim |
Kunder, Udo |
438 |
1102 |
1540 |
Gesamtpunkte : |
4941 |
|
10. Platz ...... Meldeverein: Schwarzachtaler Reizker
|
Schwarzachtaler Reizker |
Speyer , Harry |
1010 |
630 |
1640 |
Schwarzachtaler Reizker |
Bleicher, Erhard |
1009 |
530 |
1539 |
SC Wendelstein |
Reichel, Ingo |
786 |
638 |
1424 |
Gesamtpunkte : |
4603 |
|
11. Platz Die glorreichen 3 Meldeverein: 1. Abensberger SC "Babo 2004"
|
1. Abensberger SC "Babo 2004" |
Bräutigam, Klaus |
491 |
1051 |
1542 |
1. Abensberger SC "Babo 2004" |
Schwarzinger, Edeltraud |
932 |
570 |
1502 |
1. Abensberger SC "Babo 2004" |
Neiderer, Gerhard |
507 |
814 |
1321 |
Gesamtpunkte : |
4365 |
|
|